足球直播

2024-06-25

08:00

美乙2

皇家空军皇家空军 2-2 双城巨嘴鸟双城巨嘴鸟

09:00

美洲杯

巴西巴西 0-0 哥斯达黎加哥斯达黎加

09:00

俄乙

南萨哈林斯克南萨哈林斯克 1-0 孔波齐矿孔波齐矿

09:00

美乙2

犹他联犹他联 0-0 阿尔比恩SC阿尔比恩SC

16:00

东南亚U16

文莱U16文莱U16 VS 缅甸U16缅甸U16

16:00

澳威北U20

新南威尔士U20新南威尔士U20 VS 萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20

16:00

蒙古杯

乌兰巴托FC乌兰巴托FC VS 浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部

17:00

俄乙

伊尔库茨克伊尔库茨克 VS 莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队

17:00

球会友谊

塔波斯科塔波斯科 VS 治鲁迪治鲁迪

17:00

马MFL杯

雪兰莪州B队雪兰莪州B队 VS 槟城U23槟城U23

17:15

马MFL杯

吉打二队吉打二队 VS 吉兰丹联队U23吉兰丹联队U23

17:30

澳昆U23

狮子队U23狮子队U23 VS 半岛电力U23半岛电力U23

17:30

马MFL杯

吉隆坡U23吉隆坡U23 VS 古晋U23古晋U23

18:00

越南联

平阳平阳 VS SQC平定SQC平定

18:00

越南联

河内公安河内公安 VS 黄英嘉莱黄英嘉莱

18:00

越南联

海防海防 VS 河内FC河内FC

18:00

越南联

胡志明市胡志明市 VS 广南广南

18:00

越南联

南定南定 VS 庆和庆和

18:00

越南联

宋兰义安宋兰义安 VS 河静洪领河静洪领

18:00

越南联

清化清化 VS 电讯体工电讯体工

18:00

澳威超

北部精神北部精神 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

18:00

澳新南联

悉尼大学悉尼大学 VS 南海岸火焰南海岸火焰

18:00

不丹廷联

齐朗足球俱乐部齐朗足球俱乐部 VS 坦桑FC坦桑FC

18:30

韩K联

金泉尚武金泉尚武 VS 大田市民大田市民

18:30

韩K联

水原FC水原FC VS 光州FC光州FC

18:30

韩K2联

全南天龙全南天龙 VS 水原三星水原三星

18:30

韩K2联

城南FC城南FC VS 忠南牙山忠南牙山

18:30

韩K2联

庆南FC庆南FC VS 安养FC安养FC

19:00

中超

河南队河南队 VS 青岛西海岸青岛西海岸

19:00

俄乙

图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队 VS 斯巴达坦波夫斯巴达坦波夫

19:00

乌兹甲

库鲁维奇科坎库鲁维奇科坎 VS 休尔坦古佐休尔坦古佐

19:00

蒙古杯

德仁FC德仁FC VS SP猎鹰SP猎鹰

19:00

球会友谊

马里博尔马里博尔 VS 布杜诺斯特布杜诺斯特

19:30

中乙

南通海门珂缔缘南通海门珂缔缘 VS 陕西联合陕西联合

19:35

中超

南通支云南通支云 VS 天津津门虎天津津门虎

19:35

中超

深圳新鹏城深圳新鹏城 VS 浙江队浙江队

20:00

中超

武汉三镇武汉三镇 VS 上海海港上海海港

20:30

东南亚U16

柬埔寨U16柬埔寨U16 VS 越南U16越南U16

20:30

吉尔超联

FC塔兰特FC塔兰特 VS 亚莱亚莱

20:30

莫桑冠

楚梅内楚梅内 VS 彭巴湾彭巴湾

21:00

俄乙

多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩

21:00

瑞典杯

古特古特 VS 维萨隆德维萨隆德

21:30

印加尔联

莫哈末丹后备队莫哈末丹后备队 VS 瓦里AC瓦里AC

22:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 VS 叶尼塞B队叶尼塞B队

22:00

俄乙

莫斯科迪纳摩B队莫斯科迪纳摩B队 VS 巴提卡BFU巴提卡BFU

22:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮 VS 奥布宁斯克奥布宁斯克

22:00

国际友谊

智利U17智利U17 VS 哥伦比亚U17哥伦比亚U17

22:00

球会友谊

亚布洛内茨亚布洛内茨 VS 济斯科夫济斯科夫

22:00

西亚U19

阿曼U19阿曼U19 VS 科威特U19科威特U19

22:30

俄乙

圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩 VS 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷

22:30

俄乙

科洛姆纳科洛姆纳 VS 卡希梅基B队卡希梅基B队

22:30

球会友谊

赫曼施塔特赫曼施塔特 VS 兹拉兹拉

23:00

乌兹超

塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克 VS 特尔梅兹特尔梅兹

23:00

拉脱超

美塔里加美塔里加 VS 利耶帕亚利耶帕亚

23:00

俄乙

FC波别达FC波别达 VS 库班霍尔丁库班霍尔丁

23:00

俄乙

沃洛格达戴拿模沃洛格达戴拿模 VS 兹纳米亚兹纳米亚

23:00

俄乙

莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队 VS 圣彼得堡红星圣彼得堡红星

23:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队 VS FC维尔FC维尔

23:00

俄乙

FK梁赞FK梁赞 VS 斯特罗吉诺斯特罗吉诺

23:00

芬兰杯

哈卡哈卡 VS PK35万塔PK35万塔

23:00

球会友谊

斯肯迪亚斯肯迪亚 VS 罗拉匹罗拉匹

23:00

球会友谊

鲁容贝罗克鲁容贝罗克 VS 布加勒斯特快速布加勒斯特快速

23:00

球会友谊

OFK贝尔格莱德OFK贝尔格莱德 VS 莫纳尔莫纳尔

23:00

球会友谊

查洛摩利查洛摩利 VS 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

23:30

俄乙

奥耶尔奥耶尔 VS SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队

23:30

芬兰杯

KPV科高拉KPV科高拉 VS 拉赫蒂拉赫蒂

23:30

芬兰杯

图尔库国际图尔库国际 VS 格力夫克格力夫克

23:30

芬兰杯

PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔 VS 古比斯古比斯

23:30

球会友谊

图恩图恩 VS 尼奈斯尼奈斯

2024-06-26

00:00

欧洲杯

荷兰荷兰 VS 奥地利奥地利

00:00

欧洲杯

法国法国 VS 波兰波兰

00:00

俄乙

拉明斯克土星拉明斯克土星 VS 卢基纳吉亚卢基纳吉亚

00:00

埃及超

开罗国民开罗国民 VS 扎马雷克扎马雷克

00:00

芬兰杯

云塔云塔 VS 奥卢奥卢

00:00

芬兰杯

塞那乔其塞那乔其 VS VPS瓦萨VPS瓦萨

00:00

球会友谊

温特图尔温特图尔 VS 巴登巴登

00:30

塞利昂超

老爱德华时代老爱德华时代 VS 皇家共和党人皇家共和党人

00:30

塞利昂超

弗里敦市弗里敦市 VS 普斯阿通FC普斯阿通FC

00:30

冈比亚甲

卡尼汾东FC卡尼汾东FC VS 移居者移居者

00:30

冈比亚甲

BK米兰BK米兰 VS 甘比亚港甘比亚港

01:00

瑞典甲

隆德斯隆德斯 VS 托纳斯托纳斯

01:00

瑞典杯

辛內斯塔辛內斯塔 VS 贾法拉贾法拉

01:00

瑞典杯

赫里斯塔德斯AIF赫里斯塔德斯AIF VS 华纳斯堡斯华纳斯堡斯

01:00

瑞典杯

泽尼斯泽尼斯 VS 特瓦克斯特瓦克斯

01:00

瑞典杯

IF哈加IF哈加 VS 博伦斯博伦斯

01:00

瑞典杯

克里斯蒂亚诺佩尔斯克里斯蒂亚诺佩尔斯 VS 哈斯里豪尔蒙哈斯里豪尔蒙

01:00

女挪威杯

斯达女足斯达女足 VS 瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足

01:00

球会友谊

奥德纳尔奥德纳尔 VS 梅赫伦梅赫伦

01:00

球会友谊

艾斯曼尼艾斯曼尼 VS 特库古库慕尼黑特库古库慕尼黑

01:00

球会友谊

阿布茨温德阿布茨温德 VS 维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者

01:00

球会友谊

RFC列日RFC列日 VS 埃纳滕埃纳滕

01:30

瑞典乙

森姆比森姆比 VS BK永斯布鲁BK永斯布鲁

02:00

冰女超

凯夫拉维克女足凯夫拉维克女足 VS 贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足

02:00

冰女超

图罗杜尔女足图罗杜尔女足 VS 费基亚女足费基亚女足

02:00

巴青锦

桑托斯青年队桑托斯青年队 VS 巴伊亚青年队巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 VS 博塔弗戈RJ青年队博塔弗戈RJ青年队

02:00

阿女甲

河床女足河床女足 VS 圣路易斯FC女足圣路易斯FC女足

02:00

西亚U19

沙特阿拉伯U19沙特阿拉伯U19 VS 也门U19也门U19

02:00

乌拉后备

尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队 VS 阿尔比恩后备队阿尔比恩后备队

02:00

冰岛U19

贝雷达比历克U19贝雷达比历克U19 VS 特罗图尔U19特罗图尔U19

02:00

冰岛U19

维京古U19维京古U19 VS 阿费查尔丁哈维堤U19阿费查尔丁哈维堤U19

02:00

冰岛U19

莱尼雷KBU19莱尼雷KBU19 VS 弗约尼尔U19弗约尼尔U19

02:00

冰岛U19

IA卡瑞U19IA卡瑞U19 VS 伊米尔U19伊米尔U19

02:15

冰女超

索尔阿克雷里女足索尔阿克雷里女足 VS 瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足

02:15

瑞典乙

安雪平安雪平 VS 法斯塔法斯塔

02:30

巴拉乙

费布雷诺费布雷诺 VS 独立FBC独立FBC

02:30

巴拉乙

费纳多费纳多 VS 谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技

02:30

球会友谊

巴利卡拉尔巴利卡拉尔 VS 新圣徒新圣徒

02:45

球会友谊

埃尔金城埃尔金城 VS 基斯基斯

02:45

球会友谊

利文斯顿利文斯顿 VS 布罗克斯本布罗克斯本

02:45

球会友谊

南部女王南部女王 VS 克莱德克莱德

03:00

欧洲杯

丹麦丹麦 VS 塞尔维亚塞尔维亚

03:00

欧洲杯

英格兰英格兰 VS 斯洛文尼亚斯洛文尼亚

03:00

摩洛杯

拉贾竞技拉贾竞技 VS 莫罗迪亚莫罗迪亚

03:00

巴青锦标

力亚拿青年队力亚拿青年队 VS 学院FC U20学院FC U20

03:00

阿根地区

圣胡安圣马丁后备队圣胡安圣马丁后备队 VS 圣洛伦佐乌勒圣洛伦佐乌勒

03:30

巴青锦

米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队 VS 克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队

04:00

厄乙

圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU) VS 曼塔曼塔

04:00

阿全甲

阿特纳斯体育阿特纳斯体育 VS CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达

04:00

冰岛U19

费基亚伊利迪U19费基亚伊利迪U19 VS 弗雷姆乌法利尔U19弗雷姆乌法利尔U19

04:00

冰岛U19

瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 VS 豪卡尔U19豪卡尔U19

04:00

巴U20杯

法斯特U20法斯特U20 VS 天秤座U20天秤座U20

04:00

巴青锦标

里奥布兰克AC青年队里奥布兰克AC青年队 VS 胡玛塔ACU20胡玛塔ACU20

05:00

美女超

杰克逊维尔无敌舰队女足U23杰克逊维尔无敌舰队女足U23 VS 北港融合女足北港融合女足

06:00

美洲杯

秘鲁秘鲁 VS 加拿大加拿大

06:00

巴西乙

米内罗美洲米内罗美洲 VS 阿瓦伊阿瓦伊

06:00

巴西乙

米拉索米拉索 VS 桑托斯桑托斯

06:00

美乙2

南本德狮子南本德狮子 VS 旧金山格伦斯SC旧金山格伦斯SC

06:00

美乙2

北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23 VS 夏洛特鹰队夏洛特鹰队

06:00

巴丁

皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特 VS 迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG

07:00

美乙2

黑色守望冲刺黑色守望冲刺 VS 探路者FC探路者FC

07:00

美乙2

代顿荷兰狮代顿荷兰狮 VS 布法罗布法罗

07:00

美乙2

诺那FC诺那FC VS 国际盖恩斯维尔国际盖恩斯维尔

07:00

美乙2

联班塔门斯联班塔门斯 VS 烟草路烟草路

07:00

美乙2

托莱多别墅托莱多别墅 VS AFC克利夫兰AFC克利夫兰

07:00

美女超

KC勇士女足KC勇士女足 VS 联盟KC女足联盟KC女足

07:00

美女业余

芝加哥城SC女足芝加哥城SC女足 VS 河滨光明SC女足河滨光明SC女足

07:30

美乙2

FC摩城二队FC摩城二队 VS 艾恩邦德艾恩邦德

08:00

巴西乙

庞特普雷塔庞特普雷塔 VS 塞阿拉塞阿拉

08:30

巴西乙

亚马逊FC亚马逊FC VS 科里蒂巴科里蒂巴

09:00

美洲杯

智利智利 VS 阿根廷阿根廷

10:00

美乙2

科切拉科切拉 VS 图森图森

10:00

美乙2

米德莱克斯联米德莱克斯联 VS 塔科马星塔科马星

10:30

美女超

圣地亚哥前锋女足圣地亚哥前锋女足 VS 南加州俱乐部女足南加州俱乐部女足

13:30

国际友谊

比克女足U19比克女足U19 VS 乌兹别克女足U19乌兹别克女足U19

14:00

中冠

昆明城市昆明城市 VS 黔西南栩烽棠黔西南栩烽棠

16:00

东南亚U16

澳大利亚U16澳大利亚U16 VS 马来西亚U16马来西亚U16

16:00

球会友谊

MTK布达佩斯MTK布达佩斯 VS 伊万乔伊万乔

16:00

球会友谊

达巴斯达巴斯 VS 布达尔斯布达尔斯

16:30

中冠

重庆润麒重庆润麒 VS 贵州开大贵州开大

16:30

澳昆U23

洛根闪电U23洛根闪电U23 VS 布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23

17:00

中冠

重庆犇骉重庆犇骉 VS 广西邕城广西邕城

17:00

球会友谊

维拉斯姆维拉斯姆 VS 特普利斯特普利斯

17:00

球会友谊

特马利卡特马利卡 VS 卡尔维纳卡尔维纳

17:00

澳威北后备

瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

17:30

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23 VS 米切尔顿U23米切尔顿U23

17:45

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

18:00

日职联

川崎前锋川崎前锋 VS 湘南丽海湘南丽海

18:00

日职联

磐田喜悦磐田喜悦 VS 东京绿茵东京绿茵

18:00

日职联

神户胜利船神户胜利船 VS 町田泽维亚町田泽维亚

18:00

日职联

FC东京FC东京 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

18:00

日职联

京都不死鸟京都不死鸟 VS 柏太阳神柏太阳神

18:00

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 VS 横滨水手横滨水手

18:00

日职联

广岛三箭广岛三箭 VS 新潟天鹅新潟天鹅

18:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 浦和红钻浦和红钻

18:00

日职联

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 大阪钢巴大阪钢巴

18:00

日职联

大阪樱花大阪樱花 VS 鸟栖砂岩鸟栖砂岩

18:00

日职乙

长崎成功丸长崎成功丸 VS 磐城FC磐城FC

18:00

澳昆女超

北湖联女足北湖联女足 VS 西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足

18:00

澳威北U20

邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20 VS 纳平联U20纳平联U20

18:30

韩K联

济州联济州联 VS 仁川联仁川联

18:30

韩K联

全北现代全北现代 VS 浦项铁人浦项铁人

18:30

韩K联

首尔FC首尔FC VS 江原FC江原FC

18:30

韩K联

蔚山HD蔚山HD VS 大邱FC大邱FC

18:30

日职丙

富山胜利富山胜利 VS 岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤

18:30

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 忠北清州忠北清州

18:30

韩K2联

天安城天安城 VS 富川FC富川FC

18:30

韩K2联

首尔衣恋首尔衣恋 VS 安山小绿人安山小绿人

18:30

澳昆甲

洛根闪电洛根闪电 VS 布罗德海滩联合布罗德海滩联合

19:00

中超

上海申花上海申花 VS 梅州客家梅州客家

19:00

乌兹甲

努库斯咸海努库斯咸海 VS 花刺子模乌尔根奇花刺子模乌尔根奇

19:00

乌兹甲

马沙尔马沙尔 VS 斯特罗克斯塔什干斯特罗克斯塔什干

19:30

中冠

曲靖宜步曲靖宜步 VS 汕头抽象汕头抽象

19:35

中超

长春亚泰长春亚泰 VS 山东泰山山东泰山

19:35

中超

青岛海牛青岛海牛 VS 成都蓉城成都蓉城

20:00

中超

北京国安北京国安 VS 沧州雄狮沧州雄狮

20:30

东南亚U16

东帝汶U16东帝汶U16 VS 泰国U16泰国U16

20:30

莫桑冠

费罗维亚费罗维亚 VS 松戈松戈

20:30

国际友谊

哈萨克斯坦女足U19哈萨克斯坦女足U19 VS 吉尔吉斯斯坦女足U19吉尔吉斯斯坦女足U19

20:30

球会友谊

蒂比兹蒂比兹 VS 安德莱赫特安德莱赫特

21:00

波罗杯

芬兰U17芬兰U17 VS 爱沙尼亚U17爱沙尼亚U17

21:00

波罗杯

拉脱维亚U17拉脱维亚U17 VS 立陶宛U17立陶宛U17

21:00

南非联杯

斯威士兰斯威士兰 VS 博茨瓦纳博茨瓦纳

21:00

球会友谊

维堡维堡 VS 海于格松海于格松

21:00

巴青锦标

特利茲U20特利茲U20 VS 奎玛登斯青年队奎玛登斯青年队

21:30

球会友谊

赫曼施塔特赫曼施塔特 VS 佩特罗鲁佩特罗鲁

22:00

埃及甲

亚历山大竞技亚历山大竞技 VS 萨瓦赫尔萨瓦赫尔

22:00

埃及甲

特萨纳体育特萨纳体育 VS 苏伊士蒙塔哈布苏伊士蒙塔哈布

22:00

球会友谊

SC维尔SC维尔 VS 沙尔克04沙尔克04

22:00

球会友谊

俄斯特拉发俄斯特拉发 VS 日利纳日利纳

22:00

西亚U19

伊拉克U19伊拉克U19 VS 约旦U19约旦U19

22:00

西亚U19

巴林U19巴林U19 VS 阿联酋U19阿联酋U19

22:30

球会友谊

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒

23:00

乌兹超

比克波德比克波德 VS 纳萨夫纳萨夫

23:00

乌兹超

安迪江安迪江 VS 纳曼干新春纳曼干新春

23:00

拉脱超

叶尔加瓦叶尔加瓦 VS 图库姆斯图库姆斯

23:00

拉脱超

里加FC里加FC VS 奥达里加奥达里加

23:00

立陶甲

黑格尔曼黑格尔曼 VS 希奥利艾希奥利艾

23:00

立陶甲

苏杜瓦苏杜瓦 VS 帕尼维斯帕尼维斯

23:00

球会友谊

旧扎戈拉贝罗旧扎戈拉贝罗 VS 伊塔尔伊塔尔

23:00

球会友谊

比尔森比尔森 VS 比斯特里察杜克拉比斯特里察杜克拉

23:00

球会友谊

多瑙多瑙 VS 多布鲁察多布鲁察

23:30

芬兰杯

EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯 VS 赫尔辛基赫尔辛基

2024-06-27

00:00

欧洲杯

斯洛伐克斯洛伐克 VS 罗马尼亚罗马尼亚

00:00

欧洲杯

乌克兰乌克兰 VS 比利时比利时

00:00

爱沙杯

科瑟科瑟 VS 塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫

00:00

立陶甲

班加班加 VS 萨尔格里斯萨尔格里斯

00:00

立陶甲

阿尔堤斯阿尔堤斯 VS 德尤加斯德尤加斯

00:00

爱沙杯

坦佩坦佩 VS 波塞顿波塞顿

00:00

女挪威杯

斯塔贝克女足斯塔贝克女足 VS 侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足

00:00

女挪威杯

罗亚女足罗亚女足 VS 特罗姆瑟女足特罗姆瑟女足

00:00

女挪威杯

阿萨纳女足阿萨纳女足 VS 布兰女足布兰女足

00:00

女挪威杯

阿纳巴庄那女足阿纳巴庄那女足 VS 维京女足维京女足

00:00

女挪威杯

莫尔德女足莫尔德女足 VS 罗森博格女足罗森博格女足

00:00

女挪威杯

弗特纳女足弗特纳女足 VS 利尼史特朗女足利尼史特朗女足

00:00

芬女甲

VJS万塔女足VJS万塔女足 VS 科特卡女足科特卡女足

00:00

南非联杯

南非南非 VS 莫桑比克莫桑比克

00:00

球会友谊

哥德堡哥德堡 VS 北雪平北雪平

00:00

球会友谊

伊勒迪森伊勒迪森 VS 费堡格费堡格

00:00

球会友谊

圣加仑圣加仑 VS 卢多格雷茨卢多格雷茨

00:00

球会友谊

ASK布拉沃ASK布拉沃 VS 贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击

00:00

球会友谊

卢布尔雅那奥林匹亚卢布尔雅那奥林匹亚 VS 哥利亚布沙哥利亚布沙

00:00

球会友谊

多瑙弗里德多瑙弗里德 VS 阿德米拉阿德米拉

00:15

塞利昂超

兰博伊兰博伊 VS 卡隆卡隆

00:30

塞利昂超

卢瓦 FC卢瓦 FC VS 东端狮东端狮

00:30

塞利昂超

斯利法斯利法 VS 布雷赫勇士布雷赫勇士

00:30

立陶甲

考诺萨基列斯考诺萨基列斯 VS 维尔纽斯投资维尔纽斯投资

00:30

球会友谊

纽德罗森菲尔德纽德罗森菲尔德 VS 菲尔特菲尔特

01:00

瑞典女超

奥雷布洛女足奥雷布洛女足 VS 赫根女足赫根女足

01:00

瑞典女超

特雷勒堡女足特雷勒堡女足 VS 洛森格德女足洛森格德女足

01:00

瑞典乙

IFK卢雷亚IFK卢雷亚 VS 博登斯博登斯

01:00

瑞典乙

阿尔加那阿尔加那 VS 卢克斯塔卢克斯塔

01:00

瑞典乙

铁克铁克 VS 托尔恩格鲁本托尔恩格鲁本

01:00

瑞典乙

卡尔斯港卡尔斯港 VS IFK特利堡IFK特利堡

01:00

拉脱超

里加足球学院里加足球学院 VS 瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉

01:00

瑞典杯

斯盖乐夫提斯盖乐夫提 VS 派提亚派提亚

01:00

球会友谊

MTV沃尔芬比特尔MTV沃尔芬比特尔 VS 布伦瑞克布伦瑞克

01:00

球会友谊

罗迪豪森罗迪豪森 VS 恩卓治特恩卓治特

01:00

球会友谊

哈韦尔斯哈韦尔斯 VS 卢波马提尼卢波马提尼

01:00

球会友谊

杜伊斯堡杜伊斯堡 VS 松斯贝克松斯贝克

01:00

球会友谊

赫巴赫巴 VS 普夫迪夫斯巴达普夫迪夫斯巴达

01:00

球会友谊

SV霍恩SV霍恩 VS 利森利森

01:30

冰女甲

阿简尼斯女足阿简尼斯女足 VS IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足

01:30

瑞典乙

BK前进BK前进 VS IFK斯克维德IFK斯克维德

01:30

瑞典乙

埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳 VS 阿拉美斯卡阿拉美斯卡

01:30

瑞典杯

奥斯特森德奥斯特森德 VS 胡迪斯瓦尔胡迪斯瓦尔

01:30

女挪威杯

利恩女足利恩女足 VS 博德闪耀女足博德闪耀女足

01:45

里约甲

阿特苏尔阿特苏尔 VS 奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ

02:00

冰岛甲

格林达维克格林达维克 VS IBV韦斯特曼纳IBV韦斯特曼纳

02:00

冰岛甲

凯夫拉维克凯夫拉维克 VS 嘉德维克嘉德维克

02:00

冰女超

维京古女足维京古女足 VS 斯塔尔南女足斯塔尔南女足

02:00

冰女超

哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足 VS 廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足

02:00

巴青锦

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 VS 福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队

02:00

巴青锦

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 VS 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

02:00

巴青锦

米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队

02:00

巴青锦

塞阿拉青年队塞阿拉青年队 VS 格雷米奥青年队格雷米奥青年队

02:00

巴高乙

艾莫里艾莫里 VS 梦斯FC梦斯FC

02:00

巴丁

贾古波塞贾古波塞 VS CS艾斯波迪渥CS艾斯波迪渥

02:00

巴丁

圣塔库鲁RN圣塔库鲁RN VS 波蒂加波蒂加

02:00

美预备联

明尼苏达联B队明尼苏达联B队 VS 波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队

02:00

西亚U19

黎巴嫩U19黎巴嫩U19 VS 阿尔巴尼亚U19阿尔巴尼亚U19

02:00

西亚U19

叙利亚U19叙利亚U19 VS 巴勒斯坦U19巴勒斯坦U19

02:45

球会友谊

加拉加拉 VS 爱丁堡城爱丁堡城

03:00

欧洲杯

捷克捷克 VS 土耳其土耳其

03:00

欧洲杯

格鲁吉亚格鲁吉亚 VS 葡萄牙葡萄牙

03:00

巴青锦

库亚巴青年队库亚巴青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队

03:15

冰岛甲

阿费查尔丁阿费查尔丁 VS 弗约尼尔弗约尼尔

03:15

冰岛甲

达尔维克达尔维克 VS 托尔阿克雷里托尔阿克雷里

03:15

冰岛甲

格洛塔格洛塔 VS IR雷克雅未克IR雷克雅未克

03:15

冰岛甲

雷克尼尔雷克尼尔 VS 特罗图尔特罗图尔

03:15

冰女甲

弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足 VS 格林达维克女足格林达维克女足

03:30

巴青锦

巴西国际青年队巴西国际青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

04:00

厄乙

查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC VS 瓜拉塞奥瓜拉塞奥

04:00

厄乙

CD独立青年CD独立青年 VS 北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部

04:00

厄乙

十月九日十月九日 VS CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯

04:00

委内杯

加拉加斯加拉加斯 VS 米兰达米兰达

04:00

委内杯

亚拉库雅诺斯亚拉库雅诺斯 VS 卡拉波波卡拉波波

04:00

委内杯

丰达西翁丰达西翁 VS 玻利瓦尔SC玻利瓦尔SC

04:00

委内杯

艾尔维吉亚艾尔维吉亚 VS 梅里达大学生梅里达大学生

04:00

委内杯

安佐阿特吉安佐阿特吉 VS 新埃斯帕塔体育新埃斯帕塔体育

04:00

委内杯

弗龙特拉弗龙特拉 VS 乌勒纳乌勒纳

04:00

委内杯

阿拉瓜阿拉瓜 VS 拉瓜伊拉拉瓜伊拉

04:00

委内杯

雷伊雷伊 VS 萨莫拉FC萨莫拉FC

04:00

委内杯

波多港波多港 VS 拉克鲁兹竞技拉克鲁兹竞技

04:00

委内杯

图积兰奴斯图积兰奴斯 VS 猎鹰英雄猎鹰英雄

04:00

美乙2

布莱克罗克布莱克罗克 VS 波士顿闪电波士顿闪电

04:00

巴女乙

巴拉纳竞技女足巴拉纳竞技女足 VS 累西腓体育女足累西腓体育女足

04:00

巴女乙

混合EC女足混合EC女足 VS 3B亚马孙女足3B亚马孙女足

04:00

巴女乙

JC女足JC女足 VS EC巴伊亚女足EC巴伊亚女足

06:00

美洲杯

厄瓜多尔厄瓜多尔 VS 牙买加牙买加